ОБЪЯВЛЕНИЕ
В соответствии со ст. 14.1, ФЗ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участник долевой собственности Хромовских Павел Николаевич, извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:17:0600014:601, площадью 2758000 0кв.м, расположенный по адресу : Ростовская обл., Константиновский район, в границах АО «Родина» бригада 1 поля V,VI11. Общее собрания состоится 10 марта в 10 часов по адресу: Ростовская область, Константиновский район, х. Гапкин, ул. Парковая, 18/43.
Повестка дня общего собрания:
1. Выбор председателя и секретаря общего собрания.
2. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельный участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков.
3. Исправление реестровой ошибки в местоположении Единого землепользования с кн 61:17:0600014:601.
Обоснованные возражения относительно нового местоположения Единого землепользования с кн 61:17:0600014:601, после ознакомления с ним, принимаются в течение 40 дней со дня надлежащего извещения участников долевой собственности по адресу: Ростовская область, Константиновский район, х.
Гапкин, ул. Парковая, 18/43.
В соответствии с Федеральным Законом №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» пунктом 7 статьи 14.1, только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании. Всем участникам долевой собственности при себе иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации права на данный земельный участок.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2018г.