Акция «Мы – за чистый хутор!»

Наш хутор – наш дом, мы в нем живем.

И наш долг - содержать его в чистоте!

25 мая работники Администрации Гапкинского сельского поселения, МБУК «Гапкинский СДК», МБОУ «Гапкинская СОШ», МБДОУ «СКАЗКА» и жители Гапкинского сельского поселения и приняли участие в экологической акции «Мы – за чистый хутор!».

Навели порядок на территории своих учреждений и детских площадках, расположенных в центре хуторов Гапкин, Савельев, Новая Жизнь, Лисичкин, п. Холмистый.

Цель акции не только навести чистоту и порядок на улицах хуторов, но и сформировать экологическую культуру населения, воспитать бережное отношения к природе и стремление к сохранению красоты и чистоты родного края.

Данная акция напомнит жителям о том, что хутор – это не только место, где живут люди, это общий дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. «Так давайте сделаем дом чище!» – вот такой призыв прозвучит в ходе акции.

Организатор акции -Администрация Гапкинского сельского поселения.

photo 2020 06 30 11 17 15

photo 2020 06 30 11 17 18

photo 2020 06 30 11 17 20

photo 2020 06 30 11 17 22

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.