СООБЩЕНИЕ

Об обнародовании проекта решения Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения «О проекте решения Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения о бюджете Гапкинского сельского поселения Константиновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и проведения по нему публичных слушаний.

Проект решения «О проекте решения Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения о бюджете Гапкинского сельского поселения Константиновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» обнародован для сведения населения способом издания информационного бюллетеня 23 ноября 2019 года.

Публичные слушания по проекту решения «О проекте решения Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения о бюджете Гапкинского сельского поселения Константиновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» проведены 04 декабря 2019 года в актовом зале Администрации Гапкинского сельского поселения.

Гапкинского сельского поселения     Л.И. Бодрякова

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.